Недавно смотрела информацию о водопроводной воде в нашем городе.

 

Недавно смотрела информацию о водопроводной воде в нашем городе.

Вопрос

Недавно смотрела информацию о водопроводной воде в нашем городе. Честно говоря была немного в шоке. Оказывается, показатели жесткости превышены в несколько раз. Тут то я и задумала о покупке фильтра, тк тяжелые металлы с помощью кипячения не убрать. Кто каким пользуется? Нет времени и желания вникать во все мелочки, поэтому очень надеюсь на ваши советы.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 25 Апреля 2016 в 15:17
Купите фильтр, такая ситуация по всей России.
 Пользователь  Рената
 31 Января 2016 в 13:55
Фильтр у нас один, а если вы имеете в виду блоки, то примерно раз в 8 месяцев меняем. Под конец ресурса вы заметите, что накипь опять начинает образовываться, значит пора менять.
Отлично, уже почитала о барьер инфу. Думаю на днях куплю.
 Автор темы  Евгения Брайт
 31 Января 2016 в 13:40
Спасибо за информацию. Обязательно это учту. А вам обычно на как долго хватает этих фильтров?
Фильтр у нас один, а если вы имеете в виду блоки, то примерно раз в 8 месяцев меняем. Под конец ресурса вы заметите, что накипь опять начинает образовываться, значит пора менять.
 Пользователь  Светлана Смирнова
 31 Января 2016 в 13:32
Странно, что для вас это стало новостью. У нас уже как 5 лет из под крана вода течет чуть-ли не ржавая. Очищаем мы ее с помощью фильтра барьер. Выглядит он как 3 блока и отдельный кран, который на раковину ставят. Только если будете покупать, учтите, что с нашей водой картриджи буду забиваться быстрее и их нужно менять на 2-3 месяца раньше положенного срока.
Спасибо за информацию. Обязательно это учту. А вам обычно на как долго хватает этих фильтров?
 Автор темы  Евгения Брайт
 31 Января 2016 в 13:26
Странно, что для вас это стало новостью. У нас уже как 5 лет из под крана вода течет чуть-ли не ржавая. Очищаем мы ее с помощью фильтра барьер. Выглядит он как 3 блока и отдельный кран, который на раковину ставят. Только если будете покупать, учтите, что с нашей водой картриджи буду забиваться быстрее и их нужно менять на 2-3 месяца раньше положенного срока.
 Пользователь  Светлана Смирнова
 31 Января 2016 в 13:19
Не говори, тоже видела эту статью. Не понимаю, как администрация города такое вообще допускает. А чего водичку домой не закажешь? Удобнее будет в разы.
Да ведь в бутылках, это таже самая вода из под крана, просто очищенная промышленными фильтрами, поэтому и не хочу зря деньги тратить.
 Автор темы  Евгения Брайт
 31 Января 2016 в 13:15
Не говори, тоже видела эту статью. Не понимаю, как администрация города такое вообще допускает. А чего водичку домой не закажешь? Удобнее будет в разы.
 Пользователь  Валерия Краснова