Компания Еми

Информация

Не так давно отучилась в школе ногтевых дизайнов Екатерины Мирошниченко. Я давно в подобном бизнесе, но тому что я научилась за первые пять дней могут позавидовать многи мои многие подруги. Многообразие дизайнов и простота их выполнения меня шокируют. В ближайшее время отучусь еще на несколько курсов.Кто нибудь учился?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 19 Июля 2017 в 11:18
Еми это чудесная компания. Училась недавно. За 5 дней меня научили делать делать маникюр, а сейчас делаю своим подругам! Мне очень понравилось обучение. Пойду еще отучусь на несколько курсов, хочу отучится на все все все курсы!!!
Я считаю так же. Потраченные деньги мне окупились с горой.
 Пользователь  Анастасия
 19 Июля 2017 в 11:16
Я отучилась на все курсы, ушла со своей работы и зарабатываю от 30 тыс рублей в месяц даже не дуя в ус. Занимаюсь любимым делом, и за это получаю деньги. Слежу за выходом новинок и постоянно докупаю необходимые материалы.
 Пользователь  Анастасия
 19 Июля 2017 в 11:11
Еми это чудесная компания. Училась недавно. За 5 дней меня научили делать делать маникюр, а сейчас делаю своим подругам! Мне очень понравилось обучение. Пойду еще отучусь на несколько курсов, хочу отучится на все все все курсы!!!
 Пользователь  Наташа