Осветляющий крем кожи.

 

Осветляющий крем кожи.

Вопрос

Мой косметолог предложила мне попробовать осветляющее средство для кожи зон подмышек крем Lakshma Maxxi. Цена не очень большая, но я хочу узнать мнения о нем. Кому-то уже приходилось пользоваться этим кремом для осветления? И каков результат?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 07 Декабря 2019 в 20:29
Мне крем Мне крем Lakshma Maxxi очень понравился. Действительно хорошо осветляет кожу, мне помог справиться с темными кругами под глазами. Так что я только "за"Lаkshmа Maxxi очень понравился.
 Пользователь  Кристина
 19 Июня 2019 в 19:57
Слышала о нем в рекламе, но не пользовалась. Мне консультант в косметическом магазине посоветовала Welltox, вот так он выглядит https://mobeldeco.com/kupit-welltox-otbelivausij-krem-dla-lica-p1578.html. Сейчас несколько недель им пользуюсь, пигментные пятна немного светлее стали.
Но мне что-то не верится, что хоть какое-нибудь средство смоет высветлить кожу полностью
 Пользователь  Oliva4ka
 14 Декабря 2017 в 21:44
Даже не знала, что есть такой крем. Видимо не я одна.))) А такой крем только этой марки? Кто-нибудь пользовался?
 Пользователь  Izabella
 13 Декабря 2017 в 19:03
пробуйте корейские крема!
 Пользователь  Angel578
 09 Ноября 2017 в 03:34
От пигментирования кожи, скорее всего
 Пользователь  bahamama
 12 Октября 2017 в 00:50
Впервые слышу о данном креме,он для чего используется?В чем его суть?
 Пользователь  ValentinaF