Какой бензин лучше?

Вопрос

Приветствую автолюбителей, тема можно сказать насущная и ежедневная. Какие заправки в Челябинске порекомендуете.
У меня в последнее время ощущение, что найти хороший бензин - это просто непосильная задача. Расскажите, где именно заправляетесь и каким бензином?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 16 Января 2019 в 13:43
Интересно, сколько бываю на заправках ни разу на глаза не попадался этот бензин, Вы на какой заправке заправляетесь бензином Extra? Может подскажете адрес и вообще где можно почитать про этот бензин.
Кстати почему-то премиальное топливо всегда обходил стороной, а может зря..
 Пользователь  TotOleg
 17 Декабря 2018 в 13:06
Не в курсе про этот бензин, а давно перешли? Вообще цена как мне кажется уже второстепенный фактор на данный момент, так как главное - это качество. Можно заплатить и дороже, лишь бы машина нормально ехала, а то зимой особенно чувствуется, что что-то не то. Надо будет почитать про этот бензин, а на каких заправках он есть?
 Автор темы  Psheno
 23 Ноября 2018 в 15:06
Обычно 92 улучшенный или 95, но всегда стараюсь улучшенным заправляться. С новой машиной полностью перешла на бензин extra. По цене немного дороже получается, но зато для машины лучше.
У улучшенного бензина полное сгорание, в отличие от обычного.
 Пользователь  Nikolmara