Можно ли обойтись без бухгалтера?

 

Можно ли обойтись без бухгалтера?

Информация

У меня небольшой бизнес и я думаю: можно ли сейчас самостоятельно вести свою бухгалтерскую отчётность? Слышала, что бизнесмены активно используют для этого онлайн-сервисы. Нашла в инете Моё дело, почитала отзывы... Пишут, что там практически всё автоматически и что для работы с ним бух.образование совсем не требуется. Хотелось бы спросить, может, кто-нибудь использует этот сервис для своего предприятия?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 15 Августа 2018 в 16:57
не знаю мне с бухгалтером проще. как то нашел на сайте gorodrabot.ru резюме, понравился человек и все. без нее как без рук
 Пользователь  Kenaya
 03 Мая 2018 в 12:42
Добрый день, пользуюсь услугами компани Юстведия, ведение бухгалтерского учета и предоставление юридических услуг удаленно. Не нужно оплачивать з/п бухгалтеру, платить налоги, содержать рабочее место, работник не болеет, не уходит в отпуск/. все отчеты сданы во время, рекомендую +79227070123
 Пользователь  Ольга
 19 Ноября 2017 в 21:41
Сейчас с нововведением онлайн-касс отчетность можно самостоятельно вести, если бизнес небольшой и вы имеете элементарное представление об бухгалтерии. Разработчики касс придумали столько фишек для предпринимателей, что теперь мне кажется даже ребенок разберется) Вот например в https://qasl.ru/ можно даже выбрать интерфейс онлайн-кассы под вид вашего бизнеса)
 Пользователь  ginner
 25 Декабря 2015 в 16:56
Для ведения бухучета, какая бы программа не была, нужна хотя бы элементарные знания бухгалтерсого дела
 Пользователь  Germiona