Девушки остерегайтесь Академию Красоты Монплатин, в Челябинск City, находится

 

Девушки остерегайтесь Академию Красоты Монплатин, в Челябинск City, находится

Информация

Здравствуйте всем, меня зовут Анна.
буквально неделю назад я побывала на процедуре в Академии Красоты Мон Платин. Сходить то я сходила, вроде бы все чинно и важно, приятный офис, индивидуальный косметолог, правда кожа у всех какая то проблемная. Как так? Работаете с косметикой, а за своей уследить не можете? Где же хваленая икра? Съели, не намазав? Поэтому, как только начинается рассказ о чудодейственных силах косметики, хочется встать и убежать, как от цыганки, подошедшей к вам на улице.
Трут тоником, массируют, делают легкий массаж и приговаривают о том, что через 40 минут, вы изменитесь до неузнаваемости. Хоть бы потрудились втолкнуть пару словечек умных, кроме «икры икры икры», я не услышала ничего. Возникает вопрос, а этот косметолог вообще учился на косметолога или на рыбака? 1,5 часа – сеанс завершен! Только посмотрите! Вас не узнать, вы помолодели лет на 10! Да, конечно, то-то я долго сомневалась, кто в зеркале, я или «синьор помидор»! После этого мне еще и продать пытались это «икорную» хрень. Я давай спрашивать, что делать, все чешется и жжется, а мне в ответ: «Не беспокойтесь, это нормально». О боже! Нормально!? Такое чувство , что я в комнату пыток попала! Еле как сбежала от туда, пришла домой и умылась, благо все прошло.
Полезла искать в интернете информацию, более тщательно. Оказывается, у этих мазей и кремов есть противопоказания, о которых мне не говорили и тесты не делали. Кстати, чудодейственная икра там на последнем месте, дословный перевод состава говорит: «Возможно содержание остаточных компонентов рыбьей икры», как то так, с иврита сложно переводить, но получается, что и икры то там никакой нет, так остатки.
Дальше больше – все, кто там побывал и купился на обман и набор, да и бывшие сотрудники говорят о неких компонентах вызывающих привыкание к средствам, в общем жуть какая то! Косметика то их, как выяснилось, продается на каждом углу: http://xn-----6kcjficvqctfeqjbc3ahdxh12a.su/print_product_info.php/products_id/491 и это только одна из ссылок, причем заметьте - цена в разы ниже чем они говорят
Вся эта компания, если честно, напоминает дешевый и причем опасный для людей плагиат и подделывание израильских брендов, представленных в России. Еще на заметку – оказывается, основатели компании – это бывшие «кирбисты», помните, пылесосы втюхивали втридорого? Наверное те тоже на черной икре работали))
а недавно я по телевизору видела сюжет про них. уже есть и пострадавшие от аллергии:
http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=818123
так что остерегайтесь!

вот еще парочка материалов:
http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/chelyabinki-zhaluyutsya-na-kompaniyu-prodayushchuyu-kosmetiku-v-kredit-za-44-tysyachi-rubley/?sphrase_id=340486
http://chelnovosti.ru/zhizn-bolshogo-goroda-zhbg/13722-89.html

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 13 Апреля 2016 в 15:44
тоже интересно как можно было туда попасть
 Пользователь  Dasha25
 07 Декабря 2015 в 21:44
спасибо, что предупредили. А как вы туда попали?
 Пользователь  Germiona