Власть и оппозиция на Украине

 

Власть и оппозиция на Украине

Информация

Друзья! А что вы думаете по поводу вот этой новости?И вновь Украина. Представители оппозиции на заседании согласительного совета Верховной Рады в очередной раз озвучили свои требования, после чего демонстративно покинули заседание.
Гласом оппозиции выступил лидер фракции "Удар" Виталий Кличко. Список требований никого не удивил - ведь он был заявлен еще в прошлом году: отставка правительства и главы МВД Виталия Захарченко, создание временной следственной комиссии (ВСК) по поводу действий силовиков во время акций протеста, предоставление соответствующего отчета генпрокурора Виктора Пшонки и роспуск "Беркута". http://verronochka.livejournal.com/33309.htmlУ меня есть своя точка зрения на этот счет, хочу с вами обсудить. Оставляйте комментарии ниже.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 19 Мая 2016 в 21:53
Вот что это такое, мы же один народ, как так можно.Обидно.
 Пользователь  Рената
 19 Мая 2016 в 21:52
Вчера звонила знакомая с Украины, так им там мозги промывают так по тв, что она, лучшая подруга, меня послала.
 Пользователь  Рената
 27 Апреля 2016 в 15:11
Считаю ,ч то политика, дело сугубо политическое и нас, простого народа не касается.
 Пользователь  Рената
 25 Декабря 2015 в 13:23
хотелось бы узнать вашу точку зрения
 Пользователь  Germiona