Объявление в бегущую строку - есть ли эффект?

 

Объявление в бегущую строку - есть ли эффект?

Информация

День добрый, нужен ваш совет. Хочу поискать сотрудников через бегущую строку, если точнее, то администраторов и продавцов. Интересно ваше мнение по поводу эффекта от такого способа поиска работы - помогает ли это? обращаете ли вы внимание на бегущую строку? мб есть опыт работы с подачей таких объявлений?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 25 Декабря 2015 в 16:17
Куда эффективней объявление в газету дать
 Пользователь  Germiona
 07 Июля 2015 в 18:30
На счет бегущей строки не уверена - мало кто на них внимание обращает. А вот е-мэйл рассылка вполне неплохой вариант. Могу посоветовать агентство StandartMedia.ru, сами на первых порах с мужем "сдвинули" и раскрутили бизнес с помощью их услуг. В сравнении с другими агентствами массовой рассылки денег берут немного. Еще и объявление помогли грамотно составить, за бесплатно, кстати! Хороший способ привлечения клиентов, на рекламу потратили намного меньше, чем планировали.
 Пользователь  Анастасия
 03 Февраля 2014 в 22:20
Не смотрю телевизор и думаю, что продавцы, которых Вы ищете, скорее всего не делают этого тем более. Вы хотите продавцов, которые сразу принесут прибыль в компанию?
 Пользователь  Баркина Юлия Сергеевна
 17 Января 2014 в 12:52
Искал себе несколько раз водил на газелях таким вот образом. Нашел 3их толковых сразу за 2 дня. Искал через http://chel.telestroka.ru/ .
Я думаю звонили бы еще больше, если бы знали , что есть архив этих объявлений. Просто говорят некоторые, что пока ручку взяли, объявление проехало, и они ждали пока еще раз не проедет оно. А проще было бы просто на сайт зайти да посмотреть.
 Пользователь  Дмитрий