Найти экстрасенса

Информация

Сколько на самом деле может мертвая бабушка Диларам и прочие телевизионные экстрасенсы и попытаюсь выяснить я, Ярослав Погодин, особенный корреспондент портала А помогут мне в этом психолог Людмила Валентиновна Ковальская, надлежащий батрак телерадиовещания, креативный менеджер одного из крупных телеканалов Дмитрий Кунавич и, вероятно, настоящий известный волшебник России и ближнего зарубежья, академик РАЕН, услугами которого пользовались такие знаменитости вдруг певица Алла Борисовна Пугачева, бизнесмен Олег Дерипаска и благоверная всем хорошо известного высокопоставленного московского чиновника. Маги такого уровня вовсе не тяготеют к медийности, наперекор, закон обязывает их обращаться якобы позволительно дальше от страниц газет и экранов телекамер, поэтому почитать волшебник попросил меня не крестить его имени.
Итак, который же думают наши эксперты о шоу «Сражение экстрасенсов»? Первым на сей задача ответит креативный менеджер Дмитрий Кунавич.
http://экстрасенс-онлайн.рф/divier01.png
–Здравствуйте, Дмитрий.
– Привет, Ярослав. Сколько я думаю о «Битве экстрасенсов»? Да сносный не думаю. Обычное телевизионное шоу российского пошиба, ничем не выдающееся, к тому же, по традиции нашего телевидения являющееся калькой с уже подзабытого для Западе «America’s Unearthly Trial».Предсказания по экономики экстрасенсов
Безделица нового, даже сюжеты строятся сообразно тому же принципу и ведущий такой же брутальный дядька. 8 битва экстрасенсов
Даже большинство заданий российским экстрасенсам были уже придуманы простыми тружениками американского медиабизнеса. Такая вот телевизионная магия (смеется) Побеждать хоть желание тот сюжет, где одна чудачка угадывала кому принадлежит волос. ( замечание редакции: 8 сезон, 10 серия), а он оказался волосом участницы другого популярного шоу на канале ТНТ. Обыкновенный рекламный движение, позволяющий отрекламировать пара шоу разом (вновь смеется) . Или имя одной из участницы. Которая сказала что, Франт был страшно плохим человеком, а потом едва не хлопнулась в обморок. Наравне там ее? Газмясова? А, Газимясова. Создателям «Нашей Раши» привет. Впору, Светлаков, когда долг отдашь?
– И что же, для таких шоу настоящих адептов магии и людей обладающих паранормальными способностями совсем не бывает?
– Битва экстрасенсов 2 тнт озеро
Ну почему, же Ярослав? Для отборочном туре может и бывают (паки смеется). – А дальше их отбирают телевизионщики. Вы заметили, который ни в одном из сезонов шоу не было одинаковых участников. Это делается умышленно, чтобы того, для охватить точно можно большую целевую аудиторию. Круг зритель шоу выбирает экстрасенса «сообразно себе» и начинает за него болеть. Рейтинг программы растет, цена рекламного времени тоже. Желание и казна после смски лишними не будут. А если совершенно участники будут на одно харя, смс отошлют куда меньше. Отсюда же,благовременно, «растут ноги» и у заданий. Вы заметили, что в большинстве случаев эти наравне называемые экстрасенсы «лажаются по-черному»? Участники шоу не должны обретаться намного умнее зрителей. Желательно даже, дабы они были чуть-чуть глупее. Вот и получается, сколько большинство того, который правильно говорят эти горе-экстрасенсы совершенно укладывается в теорию вероятности. Впрочем, когда желание не организаторы, они желание и этого не угадали.
-Тоесть вы утверждаете, который шоу постановочное? Экстрасенс яд

-Да Боже мой, несомненно да. Для телевидении это знают даже уборщицы. Ейей и в титрах черным сообразно белому написано, что организаторы не гарантируют никаких экстрасенсорных способностей у участников шоу.Как стать ребенку экстрасенсом
К счастью ради них, наши зрители титров не читают, а если читают, то невнимательно.
-Спасибо Дмитрий. Нынче спросим, который думает о шоу психолог Людмила Валентиновна Ковальская. Здравствуйте, Людмила Валентиновна.
-Здравствуйте, Ярослав. Невыносимо рада, который наконец-то хоть кто-то дал возможность высказаться сообразно столь животрепещущей теме. К сожалению, немедленно в телевидении наименее востребованными оказались именно профессионализм и правда Третья всемирная битва экстрасенсов
. То есть профессионализм действительно востребован, только уж обидный какой-то «особенный». Технология «промывки мозгов» не непомерно крепко изменилась со времен оруэлоского «министерства правды» ( примечание редакции: имеется в виду роман Джорджа Оруэлла «1984»), вот всего направлена она в наше пора только для зарабатывание денег. Вот и появились в телевизоре черная и белая магия, битвы экстрасенсов и прочая околонаучная нелепость, не имеющая никакого отношения ни всего к классической науке, однако и к людям, для самом деле обладающим паранормальными способностями. Из известных мне сайтов о магии наиболее адекватную позицию занимает именно ваш сайт DirectMagic.ru, Ярослав. Остальные же жертвуют правдой для популярности.

– Спасибо для Развитие экстрасенсорных способностей. скачать
добром слове Людмила Валентиновна. Вот и на этот однажды стараемся разобраться. Сколько вы можете сказать о шоу «Битва экстрасенсов», его организаторах и участниках?
– Ну, с точки зрения психологии, неплохо построенное шоу. Заметьте, вдруг хорошо ведущий настраивает зрителей на нужную волну и дает подсказки участникам. А вот в наличии хотя каких то способностей к магии у участников позволю себе усомниться. Большинство демонстрируемых способностей строятся для ответах типа: «Это черное. А может и зеленое. Только скорее только продолговатое тож мягкое». Конечно, сколько в конечном итоге предмет «магического исследования» является тож черным тож зеленым или продолговатым либо мягким. Что и выдается следовать экстрасенсорные способности. Буде участник битвы экстрасенсов поставлен в тупик, он навеки может сослаться на магические помехи, некорректность задания или пятна для Марсе, сиречь это продемонстрировала в финале последнего сезона Галина Багирова. Кстати, непонятно, точно дозволительно доверить кого-то сыскивать человеку с явными признаками алкогольной шизофрении на лице? Думаю, в родном городе Галины мы желание узнали громада интересного о ее «способностях».
–То есть вы считаете, который некоторым из экстрасенсов самим необходима помощь? Спецвыпуск битвы экстрасенсов 12 сезона от 13 января 2012 онлайн

– Экстрасенса? Вряд-ли. А вот вспоможение профессионального психолога безусловно. Некоторые на самом деле уверовали в то, который обладают сверхспособностями, сколько негативным образом отразилось на их психике. Другие же простой посредственные актеры, не нашедшие более достойного способа заработка. Если желание они ограничились шоу, было желание вторично ничто, но «практикуя» подобную деятельность ради финансы, используя славу, которая свалилась на них они становятся ответственными ради всетаки дальнейшие последствия. Думаю, владельцам шоу надо поставить два условия. Во-первых, все участники шоу должны выступать около псевдонимами, во-вторых, запрещать любое упоминание псевдонима в дальнейшей деятельности. К сожалению, в нашей стране некоторый безоглядно верят телевизору. Однако, это уже скорее вопрос юриспруденции и профессиональной этики, чем психологии.
Который ж, мы выяснили, сколько ни профессиональные телевизионщики ни профессиональные психологи не верят ни на йоту, сколько хотя наедине из участников «Битвы экстрасенсов» обладает хоть капелькой паранормальных способностей. Может-быть, их признают коллеги сообразно цеху? С этим вопросом я обратился к известному магу, что пожелал остаться неизвестным.
–Почитать ( правка редакции: имя скрыто сообразно просьбе дающего интервью), вроде вы относитесь к своим коллегам сообразно цеху из шоу «Брань экстрасенсов»?
–Я бы попросил не титуловать этих клоунов, играющих в угадайку накануне телекамерами своими коллегами. Да я думаю, ни соло уважающий себя маг не захочет. Видите ли, и черная и масть магия требует через своего адепта предельной концентрации и персональной работы с каждым клиентом. Забудьте о кашпировских и чумаках, лечащих на расстоянии (кстати, именно я когда-то поспособствовал запрету на массовые сеансы гипноза для территории Российской Федерации), забудьте о тех, который беспрестанно светится в телевизоре, демонстрируя свои будто способности. Победитель последней битвы Владимир Муранов не более, чем везучий личность, сумевший правильно продать свою внешность. Я смотрел одну передачу, кажется там он угадывал, кому принадлежит автограф на конверте. Единственное, что он сумел более-менее внятно произнести, беспричинно это то, что автограф принадлежит известному человеку. Ну естественно, у кого же снова могут брать автограф? У сантехника дяди Коли? Самое обидное, который некоторый человек судят о магах по этим телевизионным клоунам. Мне в общем-то без разницы, у меня лакомиться постоянная клиентура, причем такого уровня, который знаменитый мне исключительно мешает. Изза людей обидно. Для самом деле одаренных людей, целью жизни которых стало служение людям. Подходящий, это одиноко из способов отличить настоящего мага через шарлатана. Шарлатан навеки стремится составлять для виду, в центре внимания, не упустит ни одного шанса «засветиться» в телевизоре или прессе, люди же для самом деле обладающие бесплатно назло, довольно скромны и лишней известности избегают.

Итак, я думаю, что дозволительно завершить очередное независимое расследование. Участников шоу «Баталия Экстрасенсов» не считают после таковых ни профессиональные телевизионщики, ни профессиональные психологи, ни человек, которые для самом деле являются уважаемыми магами и колдунами. Более того, большинство сюжетов шоу построены по принципам крайне далеким от магических и тем не менее имеющих отвратительные результаты, наиболее гуманным определением чтобы которых является «толкание воды слов в ступе телеэфира».
Который же касается бабушки Диларам Сапаровой, то в архивах Южно-Казахстанской области из подходящих по возрасту людей нашлась один некая Сапарова А. Г. , активная большевичка, атеистка и часть ВКП (б) с 1932 года. Отличная житие ради мага и экстрасенса, который еще сказать? Такие вот у телевизионных экстрасенсов «ангелы». Гражданка Сапарова, пред бабушкой не стыдно? Www битва экстрасенсов ru дилерам сапарова

Экстрасенсы против ученых 7 онлайн

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 11 Апреля 2016 в 19:27
согласна, что шоу постановочное, но иногда очень даже интересно посмотреть
мне нравится хоть и знаю что подстава
 Пользователь  Dasha25
 01 Декабря 2015 в 15:31
согласна, что шоу постановочное, но иногда очень даже интересно посмотреть
 Пользователь  Germiona