Новости Челябинска

Новости Челябинска

Семакин: "Из всех глупостей мира стоит делать только те, которые ведут к деньгам..."

Сегодня следственный комитет огласил результаты поисков пропавшей четы Семакиных. Тела нашли в саду Магнитогорска. По версии следствия, предполагаемыми убийцами являются сын Дмитрий Семакин и его друг. Преступления они совершили из корыстных целей.

Читать далее…

Звезду шоу «Дом-2» Анастасию Дашко выпустили из колонии

Участница популярного шоу «Дом-2» Анастасия Дашко вырвалась из очередного заточения. На этот раз звезду реалити освободили из колонии.

Читать далее…

Южноуральцы выберут депутатов Законодательного Собрания

По итогам предварительного голосования, которое решено сделать открытым, выберут 60 претендентов на кресло депутата в ЗСО от партии «Единая Россия». Более 3 тысяч - в ГорДуму и органы местного самоуправления. Выбирать кандидатуры будут сами избиратели. На основании их решения комиссия утвердит окончательный список выдвиженцев.

Читать далее…

Садоводы Южного Урала все чаще заказывают растения через Интернет

Корреспонденты «Зеленой передачи» решили выяснить, насколько такой способ способен сэкономить время и деньги садоводов. О том, как сделать заказ и какой путь проделает растение, прежде чем оказаться на вашем участке, рассказывает наш эксперт - Татьяна Яклюшина.

Читать далее…

Этой весной челябинские женщины сменят платформу на невысокий каблук

Первые признаки ее наступления уже на лицо - капель, яркое солнце и активное обновление модельного ряда. Об интересных дизайнерских решениях и находках этого сезона корреспонденты программы «Дела домашние» решили узнать у стилиста  Татьяны Рязановой.   

Читать далее…

Челябинка превратила советский шкаф в винтажную гардеробную

Для работы дизайнеру-самоучки понадобились сотни бумажных салфеток, банка клея, лака и немного вдохновения.

Читать далее…

Последний в стране свидетель двух великих Парадов живет в Челябинске

Уникальный ветеран живет в Челябинске. Александр Шлыков – последний в стране свидетель двух великих Парадов 1941 и 1945гг.

Читать далее…

Волонтеры Магнитогорска при поисках Семакиных нашли неизвестный труп

4 марта состоялись очередные поиски семьи Семакиных. Волонтеры «прочесали» 150 километров. Однако вместо без вести пропавших Семакиных они нашли тело неизвестного мужчины.

Читать далее…

В садовых магазинах Челябинска с прилавков сметают семена овощей и удобрения для рассады

Консультанты «Зеленой передачи» напоминают садоводам, что на начальном этапе жизни растений,  им необходимо уделить максимум внимания и заботы. Обратите внимание на необходимое количество тепла и света – в раннем возрасте рассада очень уязвима. Для того, чтобы растения хорошо развивались, нужно дать им качественное «питание», которое содержится в специальных удобрениях для рассады.

Читать далее…

Челябинские чиновники прочитали военные стихи для детей

Сегодня в 20 библиотеках Челябинска прошли чтения вслух. Акцию в 2015 году приурочили также и к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать далее…

В Аргаяшском районе мужчина повесился на спортплощадке

Утром 4 марта в селе Аргаяш возле школы обнаружили труп мужчины. Предварительно, он покончил жизнь самоубийством. Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Читать далее…

Челябинские супермаркеты «пропиарились куриными окорочками»

Крупнейшие торговые сети «Х5 Retail Group» 26 февраля объявили о заморозке цен на социально-значимые продукты. Как оказалось, заявление оказалось аферой. Стоимость товаров повысилась.

Читать далее…

В Челябинске тестируют воздух

В Челябинске разыскивают источник загрязнения воздуха. По просьбам жителей города, мобильная передвижная лаборатория побывает в разных частях города и проверит, что выбрасывает в атмосферу вредные вещества.

Читать далее…

ФАС возбудила дело против цифрового супермаркета DNS

Управление ФАС в Челябинске разбирается с рекламой цифрового супермаркета DNS. В ведомстве считают, что магазин нарушил закон «О рекламе».

Читать далее…

В Челябинске 17-летний школьник выбросился с 9 этажа

Вечером третьего марта из окна выпрыгнул подросток. В квартире молодой человек оставил предсмертную записку. По данному факту следователями проводится проверка.

Читать далее…

Возбуждено уголовное дело по факту пропажи 11-летней школьницы

В Челябинской области следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» по факту пропажи 11-летней Изабеллы Лим и ее матери. В последний раз их видели в Екатеринбурге.

Читать далее…

Челябинская компания "одела" сотрудников в форму Третьего рейха

В одной из Челябинских IT-компаний женщины своеобразно поздравили своих коллег-мужчин. Они сделали коллаж, где представили последних в форме «Третьего рейха».

Читать далее…

Оргкомитет Чемпионата мира по тхэквондо поздравит челябинок с 8 марта

В Челябинске готовится необычное поздравление женщин с 8 марта. Организатор шоу – оргкомитет Чемпионата мира по тхэквондо.

Читать далее…

 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.