Новости Челябинска

Новости Челябинска

В Челябинске прошло первое открытое для журналистов заседание по делу Артема Чечикова

Родственники требуют от структур 60 млн. компенсации. Иски по 10 млн. подали мать, отец и родная сестра Артема. И еще 30 млн. потребовала за компенсацию жена челябинца.

Читать далее…

В Челябинске день рождения отмечает Радио 100

Такую, качественную музыку не найти на других челябинских радиостанциях.

Читать далее…

Южноуральцы подпишут соглашение о выплатах за «коммуналку»

А социальные центры готовятся массово выдавать субсидии малоимущим горожанам. Областные власти уверены - это поможет погасить коммунальный долг региона размером в шесть с половиной миллионов рублей.

Читать далее…

В Челябинске дочь подозревается в нанесении тяжкого вреда здоровью матери

В Челябинске задержали подозреваемую в совершении тяжкого преступления. По предварительным данным, женщина порезала свою мать. Пострадавшую доставили в больницу.

Читать далее…

Ираклий Шамоев стал серебряным призером

Челябинские спортсмены завоевали полный комплект наград в состязаниях по унифайту на Всемирном фестивале боевых искусств в Стамбуле. Золотую медаль завоевал Муса Гусейнов. Он одержал победы в трех боях, в финале отправив в нокдаун соперника из Турции.

Читать далее…

Челябинска незаконно продавала сильнодействующие вещества в социальной сети

Жительница Челябинска снабжала желающих похудеть женщин сильнодействующими веществами. В их состав входил сибутрамин. Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении контрабандистки.

Читать далее…

Челябинск накрыло снегом: объявлен режим ЧС

В ночь с шестого на седьмое ноября деревья, автомобили и провода покрылись белым снегом. МЧС предупреждает, что снег будет идти весь день. На челябинский дорогах ожидаются заторы и заносы.

Читать далее…

В Копейске неизвестный украл два мобильных из квартиры женщины

Во вторник, 4 ноября в полицию Копейска обратилась местная жительница. В ее квартиру в переулке Юннатов, 2 проник неизвестный. Вор унес два сотовых телефона.

Читать далее…

УФАС проверит повышение цен на гречку и рис

В УФАС поступили обращения от населения о завышении цен. По словам челябинцев, повысилась стоимость гречки и риса. В связи с этим управление проведет проверку.

Читать далее…

Житель Пласта рыбе предпочитает веники

Мужчина советует регулярно посещать парную именно зимой. По его мнению, веник - лучшее средство для профилактики простуды и гриппа.

Читать далее…

В Челябинске полиция разыскивает 12-летнего школьника

В Челябинске разыскивают пропавшего подростка. Вчера, 5 ноября 12-летний мальчик вышел из дома и до сих пор не вернулся. Полиция обратилась за помощью к населению.

Читать далее…

Жители дома по улице Хохрякова поменяли дизайн лесничных клеток

Вдохновившись стилем Рериха, Татьяна Кобелева начала рисовать на лестничной клетке.

Читать далее…

НХТ собрали два тазика часов для костюмов и декораций

Завтра, 7 ноября в Новом художественном театре сыграют премьеру спектакля «Нос в белую ночь». В основу текста пьесы «Петербургские повести» Николая Гоголя. Вся постановка стилизована под «стимпанк». 

Читать далее…

Чебаркульскую хлебопекарню закрыли из-за грызунов

Пекарня ООО «Гренада» работала в антисанитарных условиях. На полках, где хранился хлеб, жили грызуны. Изделия поступали в дошкольные учреждения и больницы. Прокуратура проверила работу производства и приостановила деятельность пекарни на 2 месяца.

Читать далее…

Челябинск и Москву 10 ноября соединит новый авиарейс

Компания «Orenair» с 10 ноября открывает новый рейс. Он соединит Челябинск и Москву. Вылеты будут происходить ежедневно.

Читать далее…

 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.