Босанова является одним из направлений современного джаза. Оно зародилось относительно недавно - в 60 года прошлого века в Рио-де-Жанейро. Первоначально она представляла из себя смесь американского джаза и бразильской самбы и наслаждаться ее ритмами могли только «избранные». Но через какое-то время она стала проигрываться даже на улицах Бразилии. Сегодня боссанова представляет из себя визитную карточку Бразилии, а все современные школы джаза считают этот стиль одним из самых фундаментальных.

     Теперь страстную и невероятно легкую музыку не нужно искать на радиоволнах. Босанова всегда рядом, всегда в кармане. «Песни слишком сильной любви» можно слушать круглосуточно. Невесомая музыка с привкусом счастья доступна в бесплатном мобильном приложении "радио 100". Загружайте и наслаждайтесь музыкой класса люкс. Ищите ссылки на приложение на сайте http://radio100fm.ru/.

- Скачать приложение радио 100 можно на официальном сайте радиостанции. А также, по запросу «радио 100» в app store или google play, - поясняют разработчики приложения.

     Приложение адаптировано под смартфоны на основе «Android» и «IOS».