Полные витрины и приветливое обслуживание. Казалось бы, ювелирный магазин «Золото» на Марченко, 18 должен процветать. Но неожиданно фасад украсили яркими баннерами с надписью «ликвидация».

- Несмотря на то, что курс доллара и евро растет, как и цены на грамм золота, в нашем магазине все еще можно приобрести украшения по демократичным ценам. А теперь еще и со скидкой в 60%, - рассказывает консультант ювелирного магазина "Золото" Наталья Лорар.

     По факту - на Марченко, а на самом деле - со стороны Салютной. Это путает покупателей и лишает магазин прибыли. Но те, кто потрудился найти таинственный магазин, обнаруживают там настоящий ажиотаж и неожиданно большую коллекцию украшений. Ведь скидки в 60% - достойный повод поиграть в кладоискателя. А еще здесь свершаются самые романтичные ювелирные истории!

- Покупаю жене. На день рождения. Прожили с ней 20 лет совместной жизни. А ей исполняется 53 года, - поделился покупатель Александр.

     В «Золоте» есть интересные подарки даже для таких серьезных поводов. Необычные подвески, большая коллекция цепей, самые невероятные кольца и серьги, изысканные сочетания серебра и эмали.

- В нашем магазине представлен хороший ассортимент украшений для женщин. Например, эти оригинальные серьги в форме кошек со скидкой 60% будут стоить 3900 рублей. А это оригинальное кольцо станет вашим всего за 2400 рублей, - рассказывает продавец.

     Ликвидация ювелирного магазина на Марченко, 18 идет полным ходом -значит, самые интересные украшения начинают таять на глазах. Стоит поторопиться, чтобы успеть за своим сокровищем!