- Ажиотаж у нас с первого дня идет. Билеты берут! Очень активно. Практически все билеты уже раскуплены, - сообщает кассир ЛА "Трактор" Мадина Хазбулатова.

     Завтра челябинские хоккеисты встретятся с командой из Тольятти. После долгожданной победы на прошлой игре черно-белые стали больше выкладываться на тренировках. Сейчас игроки "Трактора" выйдут на лед, чтобы отработать все важные комбинации. Матч предстоит непростой.

     На тренировку хоккеисты вышли в приподнятом настроении. Последняя игра была удачной. Сегодня черно-белые отрабатывают буллиты, обводки и дриблинг. Однако предстоящий матч будет немного в обновленном составе. Вчера ряды "трактористов" покинул защитник Алексей Васильченко. Всего в этом сезоне из клуба ушли 4 игрока.

- Ну всегда тяжело терять ребят, с которыми начинал сезон, с которыми поиграл некоторое время, несколько сезонов. Это всегда неприятно осознавать. Но такова жизнь хоккейная, - рассказывает защитник ХК "Трактор" Евгений Катичев.

     Каждую тренировку хоккеисты осваивают новую тактику игры. Не так давно в клубе сменился главный тренер. У Андрея Николишина свои способы подготовки спортсменов.

- У нас задача - выиграть кубок Гагарина, как и у всех клубов КХЛ! Смысл играть в кубке, если ты не ставишь перед собой эту задачу? Но выше головы, наверное, прыгнуть сложно. Задача сегодня была - определенная схема на игру, обкатать её и проверить. Завтра будет другая задача. Конечная цель пока у нас стоит - попадание в плей-оф, - поделился главный тренер ХК "Трактор" Андрей Николишин.

     Начать череду побед решено с малого. Болельщики в предвкушении - игра обещает быть захватывающей.

Авторы: Эльвира Исмагилова, Игорь Киряев