Напомним, Елена Патрушева пропала вечером 7 ноября в микрорайоне «Парковый». Она вышла из маршрутки, после чего ее никто нигде не видел. Сотни людей расклеивают по городам Челябинской области ориентировки, которые могут помочь найти школьницу.

    В день пропажи Елена была одета в черное пальто, шарф и лосины черного цвета. На ней были сапоги «угги» черного цвета с изображением бабочки. На вид девушке 17-18 лет. Ее рост - 162 сантиметра. Школьница худощавого телосложения. Волосы темно-русые, глаза карие, на носу шрам от пореза 2 сантиметра.

    - В полном объеме реализуется комплекс соответствующих мероприятий, устанавливаются связи Елены Патрушевой, на розыск были ориентированы все наружные наряды полиции, задействованы кинологи со служебными собаками. Проводится поквартирный обход домов в районе микрорайона «Парковый». Отрабатываются несколько версий, в том числе и версия, связанная с ее криминальным исчезновением, - сообщают в ГУ МВД России по Челябинской области.

    Последним, кто видел Елену Патрушеву был ее молодой человек. Сотрудники полиции и следственного отдела пока не установили причастность юноши к пропаже девушки.

    Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, позвонить по телефонам: 8-912-773-9000, 742-13-69, 791-54-05, 266-14-14, 265-02-00 или 02.