- Усталость, конечно, копится, но у команды соперников также 4-я игра. Они тоже устали. Безусловно, сожаление. Не хотелось сегодня проигрывать перед своими болельщиками, - рассказывает игрок БК "Динамо" Алексей Перцев.

     Игра закончилась со счётом 75:65 в пользу гостей. "Динамо" лидирует в высшей лиге российского первенства, набрав 18 очков в 10 матчах.

- Неприятно, но, возможно, это даже хорошо. Мы не будем опускать руки. Поражения выявляют ошибки. Мы знаем над чем работать теперь, - поясняет игрок БК "Динамо" Алексей Осокин.
- Я не знаю, что это - волнение, недостаточная концентрация. Но в результате соперник нам этого не простил сегодня, - поделился главный тренер БК "Динамо" Дмитрий Лебенков.

     Следующие игры подопечные Дмитрия Лебенкова проведут 22-го и 23-го ноября в Нижнем Тагиле с клубом «Старый Соболь».

     15-го ноября в Челябинске пройдёт открытый Всероссийский турнир по каратэ на призы чемпиона Советского Союза Дмитрия Обухова. В 14-х по счёту состязаниях в манеже Уральского государственного университета физкультуры выступят более двухсот спортсменов из России и Казахстана. Организаторы поздравят с бронзовой наградой чемпионата мира челябинского каратиста Евгения Плахутина.

- Это историческая медаль, потому что она первая на взрослом чемпионате. Были у нас золотые, серебряные, бронзовые, но среди молодёжи. Поэтому ждали мы эту награду и дождались, - рассказывает заслуженный тренер России Олег Строгонов.

     Торжественное открытие Всероссийского турнира на призы Дмитрия Обухова состоится в субботу, в тринадцать часов. Начало утренней программы - в 9 часов. Традиционно соревнования украсят поединки ветеранов каратэ.