- У него нет души, как у человека. Эта другая форма жизни.
- То есть вы считаете, что это иноплатетная форма жизни?
- Не обязательно иноплатнетная, но из какого-то другого мира.

Напомним, в 96-ом в Кыштыме на кладбище странное существо нашла пенсионерка. Женщина принесла его домой и дала имя "Алешенька". По данным очевидцев, странное создание прожило у бабушки около двух недель. А затем Алешенька умер, его скелет бесследно попал. От гуманоида осталась только видеозапись, которую и показали участникам шоу.

Версий происхождения "Алешеньки" две. По первой, существо - это недоношенный эмбрион человека. Второе предположение подтверждает слова эксрасенсов. Алешенька - гуманоид! Специалисты института общей генетики провели анализ пятен на ткани, в которой долгое время был завернут пришелец. В выделениях нашли ДНК человека и гены другого существа, не имеющего аналогов.

Тем временем, всероссийский центр исследований общественного мнения выяснил, что более половины россиян довольны жизнью и вполне счастливы. Это пятьдесят один процент. Тридцать три процента довольны жизнью только отчасти, и совершенно недовольны пятнадцать процентов.
Нужно отметить, что ещё пять лет назад картина была иной. Довольных жизнью в России едва насчитывалась четверть от общего числа. Отчасти довольных- чуть меньше половины и пятнадцать процентов так же оставались совершенно недовольны .

Автор: Анастасия Плотникова