Екатерина Юракова не может налюбоваться на своё отражение в зеркале. Шубку мечты нашла здесь, на меховой ярмарке турецкого производителя "Канада Фурс". Завтра на работу пойдёт в приподнятом настроении. Такой красотой не грех похвастаться.

- Хорошее качество, цены приемлемые. Делают подарки, кстати, вот выбрала себе шубу норковую. Я в восторге, за такую цену, такое качество, в нашем городе редко такое встретишь, - восхищается покупательница Екатерина Юракова.

На меховой ярмарке "Канада Фурс" можно подобрать шубы из норки, мутона, енота и нутрии. Опытные продавцы-консультанты помогут выбрать изящные модели мужских и женских дубленок, а также кожаных курток. Всё - по привлекательным ценам.

- Как всегда самыми популярными и любимыми остаются изделия из норки, на нашей ярмарке они представлены в большом ассортименте от 38 до 72 размера, и от классических моделей до ультрамодных новинок. Допустим, данная модель представлена в светлых оттенках, что сейчас популярно в этом сезоне, идёт тонировка, и оригинальное украшение-край рукава.

Норковую шубку можно приобрести от 34 000 руб, дубленку и мутоновую шубу от 9000 рублей. Изделие можно приобрести в кредит или рассрочку без первоначального взноса и переплаты сроком до двух лет! Стоит поторопиться. Купить свою мечту можно только до конца следующей недели. Ценителей качественного и красивого меха приглашают в выставочный зал "Конгресс-холл" на проспекте Ленина, 35.

Авторы: Валентина Яковлева, Андрей Костарев