21 ноября в "Жемчуге" готовятся работать допоздна. Наплыв покупателей ожидается нешуточный- каждый ценитель ювелирных изделий уже знает о предстоящей ночи распродаж.

- 21 ноября мы приглашаем вас на ночь распродаж. В золотом зале у нас большое поступление изделий с жемчугом и натуральными камнями. Только в эту ночь вы можете приобрести изделия со скидкой 70 процентов. Также есть интересное предложение для любителей серебра. Украшения будут стоить от 500 рублей, - рассказывает консультант ювелирного салона "Жемчуг" Ирина Наконечная.

Это отличный повод заранее подготовиться к праздникам, пока витрины еще полны необычными кольцами, привлекательными серьгами и цепочками. В ночь распродаж челябинцы смогут выбрать несколько украшений по цене одного. Скидки достигнут 70 процентов. Здесь не задумывают хитрых формул, выгода очевидна. Минус на ценнике - плюс для покупателя.

- В ночь распродаж такое кольцо из золота 585 пробы с хризолитом будет стоить 4685 рублей. А кольцо с фианитами можно будет купить за 3350 рублей. Приятным сюрпризом для любителей жемчуга станет новая коллекция. Например, кольцо из красного золота с белым жемчугом можно будет приобрести всего за 4100 рублей, - поясняет консультант ювелирного салона "Жемчуг" Екатерина Гарипова.

Только 21 ноября до часу ночи челябинцев ждут жемчужные ожерелья, украшения с натуральными цветными камнями и фианитами, классика в серебряном и золотом исполнении. До нового года еще месяц, а мечты уже исполняются на Свободы, 88.

Автор: Дарья Шведова