Уже в 10 раз в Челябинске собираются мэтры индустрии красоты и здоровья. 70 компаний со всей России и зарубежья представили свои лучшие товары и разработки в парикмахерском искусстве, ногтевом сервисе, косметологии, шугаринге и микропиллингировании. Так же здесь представлены био-продукты, профессионльная и лечебная косметика, средства по уходу за кожей и волосами, оборудование для салонов красоты. А самое главное, что все это можно не только купить, но и бесплатно попробовать.

- На нашей выставке вы можете получить мастер-класс любого специалиста, любого направления. Заключить договора, приобрести продукцию, которая только здесь, на выставке будет от производителя и с огромными скидками, - рассказывает директор выставки «Индустрия красоты» Наталья Габдуллина.

На выставке есть и товары сопутствующие красоте. Это аксессуары, головные уборы, модные платки и бижутерия. А для укрепления здоровья можно полакомиться лечебным медом. «Индустрия красоты» открыта для всех желающих с 26 по 28 ноября в «Гагарин Парке», с 10 утра до 6 часов вечера.