Можно, конечно, хранить бюджет в трехлитровой банке. Но прогрессивные челябинцы выбирают более современные способы. Например, вкладываются в ювелирные изделия.

- В такой непростой ситуации покупка ювелирных украшений является одной из самых выгодных вложений средств. В отличие от других приобретений, которые теряют в цене, золото остается стабильным гарантом сохранения денег. И так как наш магазин закрывается и скидка в 70% действует абсолютно на все украшения, то у вас еще есть возможность выгодно вложить свои средства, - рассказывает руководитель отдела маркетинга Рената Вейс.

Тем более что можно убить сразу двух зайцев: не только обезопасить семейный бюджет, но и подарить близким радость. Ведь милые сережки с изумрудом или роскошный браслет с сапфирами в Новый год будут сверкать особенно ярко. Ликвидация магазина на Цвиллинга, 40 продолжается, и выбрать пока еще есть из чего.

- С нашей скидкой в 70% это кольцо 585 пробы с алмазной гранью и фианитами вы можете приобрести за 4000 рублей. А вот этот браслет плетения серпантин - всего за 3300 рублей, - поясняет консультант ювелирного магазина Светлана Орлова.

Достаточно взглянуть на витрины ювелирного салона, на Цвиллинга, 40 - и вопрос с новогодними подарками решится сам собой. Главное не упустить момент. Чем ближе новый год, тем выше конкуренция.

«Телефакт»