Удобное расположение и любовь покупателей для магазина - еще не все. Капризы рубля сыграли с Ювелирным дисконтом злую шутку. Положение не смог исправить даже предновогодний ажиотаж - витрины до сих пор полны украшениями. Магазин признан нерентабельным и теперь готовится к закрытию.

- Сейчас в Ювелирном дисконте очень хороший выбор украшений из золота со скидкой в 60%. Большой ассортимент цепей, браслетов, колец. Их стоимость - от 3000 рублей, - говорит консультант Ювелирного дисконта Анастасия Калинина.

Много сережек с алмазной обработкой, фианитами и цветными камнями, а также подвесок от 700 рублей.

Теперь все украшения можно приобрести с внушительной скидкой - браслеты, кольца и необычные серьги потеряли в цене 60%. Челябинцы уже знают о ликвидации - в магазине яблоку негде упасть. С огромным ассортиментом магазину предстоит распрощаться в самое ближайшее время.

- В Ювелирном дисконте все украшения от проверенных производителей. Здесь найдут для себя украшения и любители серебра. Это как классические модели, так и модели с оригинальным дизайном по цене от 500 рублей, - комментирует консультант Ювелирного дисконта Наталия Лорер.

Любителям ювелирных украшений стоит поторопиться - ассортимент расходится стремительно. Ювелирный дисконт можно найти в самом центре города - на Кирова, 163.

Ювелирный дисконт
г. Челябинск, ул. Кирова, 163
Тел.: (351) 264-36-17