Ювелирный шоурум на Лесопарковой, 7 – это новый формат продаж в Челябинске. Здесь можно выбрать украшение в комфортной обстановке за чашкой кофе. Причем, в преддверии Дня всех влюбленных можно не только порадовать себя или близких роскошным кольцом или необычными серьгами, но и получить подарок.

- Сердце – это символ любви и верности. В нашем бутике «Room» каждому покупателю с 11 по 15 февраля мы вручаем ювелирное украшение в виде сердца. Ждем вас за покупками, - говорит консультант ювелирного бутика «Room» Яна Колыванова.

Всего 5 дней, с 11 по 15 февраля, к вашему стильному комплекту или модному браслету добавится изящное сердце – причем, совершенно бесплатно. Дизайн - самый разнообразный, а эмоции - всегда позитивные!

- Мы в Челябинске еще такого не видели! Только в Европе. А сейчас узнали, что это открылось – и очень часто сюда заходим.

- Очень приятно, что к моему подарку еще один подарок добавляется. Очень красивый, как всегда!

Сам процесс выбора в бутике «Room» – уже настоящее удовольствие. И разве получится удержаться и уйти без покупки? Здесь есть все – от классики до авангардных украшений. Причем, цены демократичные, а каждое украшение - эксклюзивный вариант. На День святого Валентина принято дарить любовь - сделайте это в виде сердца с ювелирным бутиком «Room» на Лесопарковой, 7!