Возбуждено уголовное дело по факту пропажи 11-летней школьницы

Возбуждено уголовное дело по факту пропажи 11-летней школьницы

04 Марта 2015 г. в 12:00

Школьница пропала в Сосновском районе 21 января. Поиски ребенка ни к чему не привели. Следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи матери и дочери.

– В связи с наличием угрозы их жизни и здоровью следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в», частью 2, статьи 105 УК РФ «Убийство», – сообщается в СК России по Челябинской области.

Напомним, что 26 января в дежурную часть отдела МВД России по Сосновскому району поступило заявление от жительницы поселка Трубного о том, что 21 января ушла из дома и не вернулась ее несовершеннолетняя племянница Изабелла Лим. Полиция установила, что девочка проживала с опекуном, так как ее мать ограничена в родительских правах. По некоторой информации, ребенка забрала мать.

Александр Файрузов, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.