Оргкомитет Чемпионата мира по тхэквондо поздравит челябинок с 8 марта

Оргкомитет Чемпионата мира по тхэквондо поздравит челябинок с 8 марта

04 Марта 2015 г. в 12:00

Завтра у стелы, отсчитывающей время до начала Чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске, для женщин пройдет праздничный концерт. Оргкомитет Чемпионата мира по тхэквондо поздравит прекрасных дам с 8 марта.

«5 марта в 14.00 на Алом поле возле стелы, отсчитывающей время до начала главного спортивного события этого года, для всех девушек состоится праздничный концерт. С Международным женским днем прекрасную половину человечества поздравит оргкомитет чемпионата мира по тхэквондо и участники проекта «Битва хоров-2», шоу-хор IRONY под руководством Сергея Репина. Также свой музыкальный подарок девушкам готовят мужчины – защитники Отечества и чести страны на спортивной арене. Кроме того, в этот день болельщицы тхэквондо смогут принять участие в розыгрыше билетов на мировое первенство, попытать удачу в викторине и сделать фото с талисманами турнира», – сообщили «Телефакту» в оргкомитете.

Александр Файрузов, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.