Этой весной челябинские женщины сменят платформу на невысокий каблук

Этой весной челябинские женщины сменят платформу на невысокий каблук

04 Марта 2015 г. в 18:00

«Если вы хотите соответствовать трендам, пора уже спуститься «с небес на землю», - говорит стилист Татьяна Рязанова. -  Дизайнеры этой весной предлагают различные вариации на тему устойчивого каблука, при этом он может быть другого цвета, выполнен из другого материала и украшен  декором». Такие модели отлично дополнят трикотажный свитер и узкие брюки-слим. Также стоит обратить внимание на жокейские сапоги. Это отличное решение, если вы хотите воплотить образ американской ков-герл. Подберите клетчатую рубашку, джинсы, добавьте яркие акценты.

Есть желание похулиганить – выбирайте полусапожки с декоративной перфорацией. Элементы брогов актуальны уже не первый сезон. Здесь как нельзя кстати будут леггинсы и удлиненная туника. Сапоги на устойчивом каблуке с плотно облегающим голенищем – это элемент самого что ни на есть классического стиля. И еще один модный тренд - элегантные ботильоны.  Они прекрасно сочетаются с миниатюрными шляпками и пальто свободного силуэта.   
 

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.