Топ 5 необычных подарков на 8 марта

Топ 5 необычных подарков на 8 марта

08 Марта 2015 г. в 12:00

В современном мире женщины уже пресытились традиционными походами в кинотеатры и рестораны в честь Международного женского дня. Теперь представительницу прекрасного пола не удивишь красиво оформленным букетом и подарочным сертификатом в магазин с косметикой. Для особо избирательных женщин «Телефакт» отобрал интересные методы поздравить женщину.

1. Прыжок с парашютом.

На покорение неба решиться не каждая женщина. Однако незабываемые впечатления на всю жизнь будут обеспечены. К тому же прыгать с парашютом можно не в одиночку, а с инструктором. Во-первых, с профессионалом на высоте 2,5 тысячи метров будет существовать небольшая уверенность, что все пройдет безопасно. Во-вторых, не придется самой выпрыгивать из летящего над бездной самолета. За женщину это сделает инструктор.
Стоимость самостоятельного прыжка в Челябинске составляет 3 тысячи рублей, с инструктором - 6 тысяч рублей.

2. Роуп-джампинг.

В данном виде спорта человек прыгает с высокого объекта. На нем закреплен страховочный трос. Несколько секунд экстремал летит в свободной падении. Потом его начинает тормозить веревка. Он останавливается в нескольких метрах над землей.
Стоимость прыжка в Челябинске - 2 тысячи рублей.

3. Картинг.

Любительницам скорости можно подарить «минуты» на картинге. В Челябинске можно выбрать как крытую трассу, так и на открытом воздухе. Гоночные автомобили можно подобрать в соответствии с уровнем катающегося. Перед заездом водителю выдается полная защитная экипировка. Это шлем, куртка, перчатки.
Стоимость поездки за 5 минут составляет 250 рублей, за 10 - 400 рублей.

4. Отдых на горнолыжном курорте.

Несмотря на наступившую весну, на уральских горах все еще лежит снег. Горнолыжные курорты уже подготовили трассы к предстоящему празднику. А также многие ГЛЦ уже сформировали праздничную программу для своих посетителей.
Минимальная стоимость проведения дня на горнолыжном курорте составляет около двух тысяч рублей.
5. Подарочный сертификат в тренажерный зал.
Весной многие девушки задумываются о приведение в порядок своей физической формы. У дам появляются первые мысли о том, что самое время заняться спортом. Однако сейчас, в связи с экономической ситуацией, немногие могут себе позволить приобрести абонемент в фитнес-центр. А для женщины, как известно, важно выглядеть стройной и красивой. Поэтому подарочный сертификат придется как нельзя кстати.

Самое главное - дарить подарки женщинам с любовью. И она всегда оценит то, что было презентовано от всей души.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.