Челябинцы предпочитают дарить женщинам розы

Челябинцы предпочитают дарить женщинам розы

08 Марта 2015 г. в 16:00

Продавцы цветов делают основную выручку в несколько праздничных дней. Одним из них является Международный женский день. В этот горячий период спрос на цветы растет, вместе с ним растет и цена.

- Стандартно мы повышаем стоимость на 10-20 процентов, - рассказывает владелец магазина цветов Игорь Старых. - Есть и те, кто взвинчивает ценник в два раза, но это редкое явление и в сам праздничный день они опускают планку. Наши мужчины предпочитают дарить дамам розы. Этих цветов не остается в наличии. Следом идут тюльпаны. На третьем месте, что для нас удивительно, воздушные шары. Поэтому многие цветочные магазины заказывают в праздничные дни баллоны с гелием и пачки с шариками.

В последние годы мужчины радуют девушек и съестными подарками. У доставок японской еды 8-го марта настоящий ажиотаж.

- Заявки на заказы заканчиваем принимать за день до праздника, - рассказывает по телефону менеджер одной из городских служб доставки. - Без роллов и суши клиенты не останутся и в сам праздничный день. Только им придется самим приехать за заказом в цех изготовления.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.