В Челябинске задержали иностранца без памяти и с окровавленными ножами

В Челябинске задержали иностранца без памяти и с окровавленными ножами

12 Марта 2015 г. в 12:00

Вечером 11 марта на пульт централизованного наблюдения «Витязь» поступил тревожный сигнал. В магазин зашел мужчина. Одежда его было окровавлена, а на теле многочисленные следы от порезов. Покупатель начал себя буйно вести и активно размахивал ножами в разные стороны. Перепуганные продавцы отправили сигнал тревоги и выбежали на улицу. После прибытия группы быстрого реагирования мужчина заявил, что это оружие у него сохранилось еще с войны. Также он не помнит, где проживает: либо в Украине, либо в Белоруссии.

- Задержанный не помнит своего имени и не может связно объяснить, где он проживает, то ли в Украине, то ли в Белоруссии. Но с гордостью сказал, что ножи у него еще с войны. Сообщил, что просто зашел попить воды, но денег у него не было. Человек явно потерял границы реальности и даже не понимал, где он находится, - сообщает группа охранных предприятий «Витязь».

Буйного покупателя передали сотрудникам полиции. 

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.