Яндекс поможет найти работу через смартфон

Яндекс поможет найти работу через смартфон

14 Марта 2015 г. в 12:00

Приложение подойдет для тех, кто хочет найти работу на производстве, в сфере торговли или услуг. Сервис позволит выбрать вакансию по названию должности, уровню зарплаты, району города. При этом «Яндекс. Работа» сохраняет историю звонков работодателям, чтобы пользователи не запутались, на чьи объявления они уже успели отреагировать.

Всего в базе мобильной «Работы» содержатся около 400 тысяч вакансий из разных городов России. Вакансий так много, потому что сервис собирает данные других крупных площадок: SuperJob.ru, HeadHunter.ru, Rabota.ru, Job.ru и «Работа в России».

Для полной картины не хватает только самого популярного в Челябинске сайта бесплатных объявлений. Конечно, безработные челябинцы вряд ли откажутся от главного южноуральского интернет-помощника. Тем не менее, разработка от Яндекса наверняка станет отличным дополнением для тех, кто не отчаивается найти работу в суровые кризисные времена, но через смартфон и не вставая с дивана.

Мобильное приложение «Яндекс.Работа» доступно для смартфонов на iOS и Android. Скачать приложение можно в «Яндекс.Store», App Store и Google Play.

Веб-версию аналогичного сервиса ежемесячно посещают около 5 миллионов человек.

Полина Худякова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.