В теплицах задержаны 16 граждан Китая

В теплицах задержаны 16 граждан Китая

14 Марта 2015 г. в 12:00

Местом проведения оперативно-профилактического мероприятия были выбраны теплицы, расположенные в районе 4-5-го километров автодороги «Петровский - Лазурный». Результатом слаженных действий стало задержание 16 граждан Китая, пребывающих на территории России без постановки на миграционный учет. Они были доставлены в местное отделение для установления личностей и дактилоскопирования.

На граждан Китая составлены административные протоколы по признакам состава правонарушений. Нелегальным иммигрантам грозит штраф  с возможным выдворением за пределы Российской Федерации.

- В отношении граждан Китая составлены административные протоколы по признакам состава правонарушений. Санкция данной статьи предполагает наказание в виде наложения административного штрафа в размере от двух до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового, - сообщают в ГУ МВД по Челябинской области.

Даниил Шерстобитов, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.