Эстер и Эдгар были больше, чем друзья

Эстер и Эдгар были больше, чем друзья

27 Марта 2015 г. в 12:00

- Информацию о том, что у спутника Эстер было криминальное прошлое, мы узнали из средств массовой информации. С первого взгляда и не скажешь: с виду очень тихая и спокойная пара. Заняли домик и ходили на базу отдыха лишь в баню. Все оплачивали вовремя и мирно уходили. Даже нецензурных выражений не было слышно, - сообщает управляющий базой отдыха «лесное озеро» Андрей Анатольевич Щевьев.

Напомним, Эстер Масорра Альварес уехала в день своего рождения на базу отдыха. В этот же день она позвонила своей матери и сообщила, что возвращается домой. Однако по дороге связь с женщиной пропала. Последний раз ее телефон «отметился» по улице Салавата Юлаева, 3Б. Эстер Массора Альварес уехала на автомобиле Range Rover Evoque белого цвета с госномером X080OO 174. По факту пропажи СКР по Челябинской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.