ОНФ намерен бороться с «золотыми парашютами» челябинских чиновников

ОНФ намерен бороться с «золотыми парашютами» челябинских чиновников

03 Апреля 2015 г. в 15:13

Активисты регионального штаба «Народный фронт» намерены взять под контроль выплату «золотых парашютов» для чиновников правительства Челябинской области. Как сообщили в пресс-службе местного отделения ОНФ, общественники считают, что выплачиваемые пособия являются непозволительной роскошью.

Общероссийский народный фронт раскритиковал существующую традицию выплаты денежных компенсаций представителей государственной власти, находящихся в отставке. В связи со злоупотреблением вознаграждений, депутат Государственной думы Михаил Старшинов ограничил «золотые парашюты» для региональных чиновников и депутатов в случае их увольнения. Разработанный документ поможет навести порядок в выплатах.

Отметим, что компенсация чиновникам полагается даже в том случае, если увольняются они по собственному желанию. Весомый денежный бонус полагается и тем служащим, должность которых была упразднена, сокращена или человек не был повторно избран, назначен на должность.

Госдуме предстоит рассмотреть пакет предложений представителя Центрального штаба ОНФ Михаила Старшинова и поставить финальную точку в этом вопросе.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.