Похищенные у почтальона в Челябинской области 2,9 миллиона были застрахованы

Похищенные у почтальона в Челябинской области 2,9 миллиона были застрахованы

03 Апреля 2015 г. в 15:13

Деньги, похищенные сегодня, 4 апреля, у почтальона в Сосновском районе Челябинской области, - 2,9 миллиона рублей – были застрахованы. Как сообщила руководитель отдела по связям с общественностью  управления федеральной почтовой связи Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» Анна Хлыстун, происшествие не отразится на почтовом обслуживании населения и организаций.

Напомним, утром 3 апреля в поселке Кайгородово Сосновского района на улице Школьная трое неизвестных в масках с оружием напали на автомобиль ФГУП «Почта России», в котором ехали женщина-почтальон и водитель-охранник. Преступники выстрелили в сотрудницу и похитили, по предварительным данным, 2,9 миллиона рублей. Пострадавшая с огнестрельным ранением доставлена в Сосновскую центральную районную больницу. Состояние ее здоровья удовлетворительно.

После преступления был введен план «Перехват». В ходе работы полицейские обнаружили около поселка Малышево сожженный автомобиль ВАЗ-2107, на котором предположительно передвигались грабители.

Очевидцев преступления, либо лиц, обладающих какой-либо информацией, в том числе и видеозаписями с видеорегистраторов, просят связаться с отделом МВД России по Сосновскому району. Телефоны 8 (35144) 320 33 или 8 (35144) 515 65. Полиция гарантирует конфиденциальность.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.