Мосгорсуд вернул в прокуратуру дело экс-главы Миасса Ардабьевского

Мосгорсуд вернул в прокуратуру дело экс-главы Миасса Ардабьевского

03 Апреля 2015 г. в 15:13

Мосгорсуд вернул в прокуратуру дело бывшего сити-менеджера Миасса Виктора Ардабьевского, обвиняемого в бандитизме и организации убийства двух бизнсменов. Такое решение в четверг, 2 апреля, принято из-за уголовно-процессуальных нарушений при составлении обвинительного заключения, сообщил «Телефакту» сотрудник пресс-службы Мосгорсуда Кирилл Рябчиков.

«Суд счел, что исключают возможность вынесения приговора и их невозможно устранить в судебном заседании», - добавил Рябчиков.

Отметим, дело Ардабьевского, как и других фигурантов, выделено в отдельное производство из общего дела о бандитизме. По нему проходят девять обвиняемых. Напомним, в октябре 2013 года сити-менеджер Миасса Виктор Ардабьевский оставил свой пост после того, как в его отношении было возбуждено несколько уголовных дел. Он обвиняется в организации убийств двух бизнесменнов - Андрея Падучина и Павла Сидорова, которые были совершены в Миассе в 2005 и 2008 годах соответственно. В настоящий момент экс-глава соддержится в СИЗО «Матросская Тишина» в Москве.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.