В Троицке алабай напал на четырехлетнюю девочку

В Троицке алабай напал на четырехлетнюю девочку

03 Апреля 2015 г. в 16:00

В Троицке собака породы алабай накинулась на четырехлетнюю девочку. Стокилограммового пса отгонял случайный прохожий, которому для этого пришлось использовать вилы, сообщила специалист по взаимодействию со СМИ межмуниципального отдела МВД «Троицкий» Анна Трунова.

Происшествие случилось вечером 2 апреля на улице Механическая. Алабай, которого держат в частном доме, сорвался с цепи и накинулся на ребенка, проходившего мимо с мамой. Собаку не смогли отогнать ни родительница, ни воспитатели, выбежавшие на помощь из соседнего детского сада. С вилами подоспел увидевший происходящее мужчина. Он несколько раз ударил собаку и смог отбить ребенка.

- Девочка получила рваные раны ног и ягодиц. Ребенка госпитализировали в городскую больницу. Хозяин алабая установлен. По факту произошедшего сотрудники полиции проводят доследственную проверку, - рассказала «Телефакту» Анна Трунова.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.