Челябинца, обвиняемого в истязании восьмилетней дочери, отправили в СИЗО

Челябинца, обвиняемого в истязании восьмилетней дочери, отправили в СИЗО

05 Апреля 2015 г. в 16:00

Суд Советского района Челябинска рассмотрел ходатайство следователя о заключении под стражу 33-летнего Игоря Кадышева, обвиняемого в истязании восьмилетней дочери, которую он избил в ее день рождения. По решению суда мужчину поместили в следственный изолятор пока на два месяца, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

Преступление в отношение ребенка вскрылось в день рождения девочки. После того, как школьница отметила свое восьмилетие, на нее с кулаками набросился подвыпивший отец. Он бил ее по голове, телу, рукам и ногам. Пострадавшую госпитализировали с ушибами и закрытой черепно-мозговой травмой. После этого выяснилось, что мужчина истязал ребенка не менее трех месяцев.

«Кадышев обвиняется в истязании своей восьмилетней дочери в одном из домов по улице Сулимова с 5 января по 28 марта 2015 года путем нанесения множества ударов в область головы, туловища и верхних конечностей причиняя своими действиями несовершеннолетней систематические физические и психические страдания», - рассказала Наталья Мамаева.

Кадышеву предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного пунктом «г» части 2 ст.117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица). В связи с тем, что Игорь Кадышев ранее избивал свою жену, привлекался к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, характеризуется отрицательно и злоупотребляет алкголем, суд принял решение изолировать его на время следствия от общества.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.