Челябинские студенты сразились в танцевальном поединке

Челябинские студенты сразились в танцевальном поединке

06 Апреля 2015 г. в 20:00

Сегодня в Челябинске прошел третий день фестиваля «Весна студенческая - 2015». Соревнования проходили в ЧГПУ, ЮУрГУ и в ДПиШ им. Крупской, - сообщил корреспондент telefact.ru.
На сцену педагогического университета вышли вокалисты. А в ЮУрГУ соревновались танцоры в номинациях «классический» и «народный» танец.

Для каждой категории – соответствующее задание. Например, «народники» должны были представить культуру армян, русских и мексиканцев. А в классической номинации танцевали балет.
Параллельно в ДПиШ им. Крупской в номинациях «Современный танец» и «Фристайл» соревновались дуэты, соло и команды уличных стилей. Которых было представлено пять: Popping, Locking, House Dance, брейк-данс и хип-хоп.

Напомним, фестиваль «Весна студенческая» проходит в городе каждый год в несколько этапов. Первый - университетский, второй - региональный, третий - межрегиональный и четвертый - российский. В каждом из которых выбираются свои фавориты.

«Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.