Евгений Тефтелев дал дополнительную неделю на уборку Челябинска

Евгений Тефтелев дал дополнительную неделю на уборку Челябинска

13 Апреля 2015 г. в 12:00

Сегодня, 13 апреля, на аппаратном совещании глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев выразил недовольство уборкой Ленинского района. На приведение его в порядок он дал своим подчиненным еще неделю, после чего посмотрит фотоотчет с результатами, сообщил корреспондент сайта telefakt.ru.

«Тефтелев продемонстрировал участникам совещания фотографии с результатами уборки Челябинска. Лучше всего привели в порядок Центральный район и северо-запад, а также площадки перед храмами и церквями. Сейчас упор будут делать на Ленинский район - там почти не убирали. В то же время глава города остался доволен тем, что на конечных маршрутных остановках навели идеальный порядок», - добавил корреспондент.

Отметим, 25 апреля в мегаполисе планируют провести массовый субботник, в планах - уборка закрепленных и не закрепленных территорий внутригородских районов, вывоз мусора, очистка объектов улично-дорожной сети, организация моечных постов на всех строительный площадках города. К санитарной очистке территории города будут активно привлекаться студенты ссузов и вузов и муниципальных образовательных учреждений.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.