В Челябинской области в 2015 году не будут вводить налог на имущество

В Челябинской области в 2015 году не будут вводить налог на имущество

14 Апреля 2015 г. в 08:00

На Южном Урале отложили введение налога на имущество. Об этом губернатор Борис Дубровский заявил на аппаратном совещании, подводя итоги заседания Госсовета по развитию малого и среднего предпринимательства. В пресс-службе главы региона также добавили, что в ближайших планах у губернатора наладить тесное взаимодействие с одним из основных операторов финансирования программы господдержки - банком ВТБ 24.

«Всем понятно, насколько важна для малого и среднего предпринимательства финансовая поддержка, особенно в текущей ситуации. Поэтому надо очень грамотно воспользоваться приездом президента банка ВТБ 24 Михаила Задорнова в наш регион. Мы нацелены на тесное сотрудничество. Необходимо максимально встроиться в эту работу и сохранить опережающую динамику», - приводит пресс-служба слова Бориса Дубровского.

В регионе отложили на 2015 год введение налога на имущество. На этой неделе планируется подписание соглашения между Челябинской областью и банком ВТБ 24, который является одним из основных операторов финансирования программ господдержки.

Напомним, поддержка малого и среднего предпринимательства является одним из пунктов «большой тройки» антикризисных мер Дубровского. По мнению главы региона, именно внимание к этой сфере, в которой занята треть работающего населения Челябинской области, способна стать локомотивом экономики в текущих непростых условиях.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.