ДТП с маршруткой в Челябинске: травмы получили два пассажира

ДТП с маршруткой в Челябинске: травмы получили два пассажира

14 Апреля 2015 г. в 16:00

В Челябинске около ТРК «Родник» столкнулись маршрутное такси Citroen и автомобиль BMW. В результате пострадали двое пассажиров общественного транспорта: 54-летняя пассажирка сломала нос, а 34-летний мужчина получил легкий ушиб брови, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

ДТП произошло 13 апреля около 17 часов. При выезде с территории ТРК «Родник» (ул. Труда, 203) 29-летний водитель маршрутки №78 (ООО «Автолуч») совершил столкновение с BMW. После того, как пострадавшим пассажирам микроавтобуса оказали медпомощь, их отпустили домой на амбулаторное лечение.

«По факту ДТП проводится административное расследование и устанавливается, кто из водителей допустил нарушение правил дорожного движения», - добавили в Госавтоинспекции.

Напомним, что утром того же дня в Челябинске произошло другое серьезное столкновение ДТП с маршруткой. Столкнулись рейсовый Ford Transit и автомобиль ВАЗ-2112. Молодую девушку, управлявшую легковушкой, увезла скорая. По словам свидетелей, маршрутка №91 двигалась в сторону ЧМЗ прямо и совершила столкновение с встречным ВАЗом, водитель которого поворачивала налево на улицу Островского. Очевидцы рассказали корреспонденту telefakt.ru, что маршрутчик вылетел на перекресток красный сигнал светофора. Однако на настоящий момент В ГИБДД пришли к выводу, что виновницей ДТП стала 22-летняя автомобилистка, поворачивавшая налево.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.