Редакция «Телефакта» наградила будущих журналистов статуэтками

Редакция «Телефакта» наградила будущих журналистов статуэтками

14 Апреля 2015 г. в 20:00

Сегодня, 14 апреля, на челябинском этапе фестиваля участники «Весны студенческой» в номинации «Журналистика» получили почетные грамоты и памятные статуэтки от информационного сайта и партнера фестиваля. В соревнованиях приняли участие 57 начинающих журналистов,  сообщил корреспондент telefakt.ru с официальной церемонии в художественной студии редакции.

Студенты ЧелГУ, ЮУрГУ и УралГУФК в течение конкурсных дней писали и снимали репортажи. В каждой номинации выбрали своего победителя и наградили призами.  Чтобы поразить своим талантом жюри, начинающие акулы пера работали круглыми сутками.

Заветную статуэтку молодые акулы пера получили из рук опытных журналистов и руководства телеканала «Домашний-Челябинк». Теперь начинающие репортеры готовятся к следующему этапу «Весны студенческой» - областному. Фестиваль стартует уже на этой неделе.

Напомним, фестиваль «Весна студенческая» проходит в городе каждый год в несколько этапов. Первый - университетский, второй - региональный, третий - межрегиональный и четвертый - российский. В каждом из которых выбираются свои фавориты.

Елена Костромитина, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.