В Уйском районе два школьника разгромили 25 надгробий

В Уйском районе два школьника разгромили 25 надгробий

15 Апреля 2015 г. в 16:00

На кладбище села Ларино в Уйском районе неизвестные разгромили 25 надгробий. Сотрудники полиции быстро установили, что дикий акт вандализма совершили два маленьких школьника восьми и девяти лет, сообщили сайту telefakt.ru в ГУ МВД России по Челябинской области.

«14 апреля в 17:40 в дежурную часть отдела полиции Уйского района поступило сообщение, что неизвестные 11 апреля на кладбище села Ларино из хулиганских побуждений повредили кресты, памятники и надгробия – всего 25 штук, - рассказали в областном полицейском Главке. - Следственно-оперативная группа установила причастность к произошедшему двоих учеников местной школы восьми и девяти лет».

В отношении юных подозреваемых по закону невозможно возбудить дело, поскольку они не достигли возраста уголовной ответственности. В настоящее время решается вопрос о привлечении их родителей к административной ответственности. Кроме того, школьники, устроившие погром на кладбище, будут поставлены на учет в полиции.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.