В Коркино школьник на перемене вонзил нож в недруга из соседнего класса

В Коркино школьник на перемене вонзил нож в недруга из соседнего класса

16 Апреля 2015 г. в 16:00

В Коркино в школе №8 во время перемены 16-летний ученик устроил разборку с парнем-ровесником из параллельного класса. Он несколько раз ударил недруга ножом в грудь.Пострадавшему оказали медицинскую помощь, его состояние оценивается как стабильное, сообщил сайту telefakt.ru следователь городского отдела СКР Алексей Давыдов.

ЧП в коркинской школе произошло 15 апреля.По словам Давыдова, двое подростков – оба из благополучных семей - испытывали друг к другу неприязнь. Конфликт назревал давно. Однако, что именно побудило одного из них пустить в ход нож, пока неясно. Мотив преступления будет установлен в ходе следствия.

По факту произошедшего следователем СКР возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, а также решается вопрос об избрании подростку меры пресечения и предъявлении обвинения.Кроме того, школьника, наносившего удары ножом, поставили на учет в инспекции по делам несовершеннолетних полиции.

«Телефакт»

Фото: открытые источники

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.