Южноуральцы победили в межрегиональном соревновании по конкуру

Южноуральцы победили в межрегиональном соревновании по конкуру

19 Апреля 2015 г. в 16:00

В Челябинске в конно-спортивном центре «Рифей» прошли открытые межрегиональные соревнования по конкуру в помещении. В состязаниях принимали участие Свердловская, Курганская, Тюменская, Челябинская области и Ямало-Ненецкий округ. Первое место завоевали участники с Южного Урала, передала с места событий корреспондент telefakt.ru.

«В программе было шесть маршрутов, на которых состязались наездники. Участникам в каждом заезде необходимо было набрать максимальное количество баллов, чтобы выйти в финал. В каждом заезде 10 барьеров разной высоты. Чем ниже препятствие - тем меньшее количество баллов присудят судьи, чем выше - тем больше баллов. Задача всадника - проехать полосу с барьерами за одну минуту, - рассказала корреспондент telefakt.ru.

Отметим, если лошадь задевает барьер и планка падает на землю, баллы автоматически снимаются.

В состязаниях, которые проходили 18 и 19 апреля, уверенную победу одержали южноуральцы, завоевав в первый день соревнований второе и третье место, во второй - первое и второе.

«Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.