Уроженке Снежинска достался титул «Мисс Россия-2015»

Уроженке Снежинска достался титул «Мисс Россия-2015»

19 Апреля 2015 г. в 16:00

Уроженка Снежинска София Никитчук выиграла в национальном конкурсе титул «Мисс Россия-2015», который проходил в Москве на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village. Студентка, учащаяся в Екатеринбурге на факультете гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета также получила три миллиона рублей и автомобиль.

«Изначально я решила, что иду за победой, и буду придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу. Я горжусь своим образованием: закончила художественную и музыкальную школы, иду на красный диплом и точно знаю, что получу степень магистра», - цитируют слова Софьи на официальном сайте конкурса.

21-летняя София Никитчук, уроженка Снежинска Челябинской области, четыре года назад переехала в Екатеринбург, поступив на факультет гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета. Таким образом, девушка на конкурсе представляла Свердловскую область.

Завоевав титул самой красивой девушки страны, у Софии появилась возможность представлять страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.