Тело пропавшего преподавателя ЮУрГУ нашли на берегу реки

Тело пропавшего преподавателя ЮУрГУ нашли на берегу реки

19 Апреля 2015 г. в 20:00

Сегодня, 19 апреля, родственники пропавшего преподавателя ЮУрГУ нашли тело 69-летнего Владислава Гайфуллина на берегу реки в Сосновском районе. Об этом сайту telefakt.ru сообщил в поисково-спасательной группе «Легион-спас». Сейчас на месте работают следственно-оперативная группа - сотрудники полиции и следственного комитета.

Как ранее информировал сайт telefakt.ru, поиски пропавшего 12 апреля преподавателя автотракторного факультета ЮУрГУ окончены - мужчину нашли мертвым. Информация о гибели опубликовали в группе поиска пропавших людей «Легион-спас». Впоследствии факт смерти подтвердили и в полиции района.

«Поиски Владислава Гайфуллина окончены. Найден. Погиб. Спасибо всем, кто принимал участие в поисках. «Легион-спас» выражает соболезнование родственникам», - сообщается в группе поиска пропавших людей.

Преподаватель ЮУрГУ Владислав Гайфуллин пропал 12 апреля в районе поселка Трифоново, отправившись на прогулку с собакой в лес. Пес в тот же день вернулся домой один - без хозяина. Родственники забили тревогу и сообщили в полицию об исчезновении. Мужчину искали спасатели, военные, волонтеры, студенты, а также на поиски привлекали беспилотник МЧС.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Мини молочный цех От производителя. Мини Молочный цех цена. Консультации, настройка, запуск molpromline.ru