В Миассе тело скончавшегося пенсионера несколько часов пролежало на улице

В Миассе тело скончавшегося пенсионера несколько часов пролежало на улице

21 Апреля 2015 г. в 16:00

В Миассе на пешеходной дорожке умер пожилой мужчина, после чего он несколько часов пролежал на улице. Как объяснил сайту telefakt.ru руководитель городского следственного отдела СКР Анатолий Селиверстов, это произошло из-за загруженного графика следователей.

20 апреля около 7 часов утра по пешеходной дорожке улицы 8-го марта шел пожилой человек. Около дома №162 пенсионеру неожиданно стало плохо, он упал и скоропостижно скончался. Умерший мужчина, которому на вид было около 80 лет, пролежал на улице несколько часов.

«Члены следственной группы приехали на место к 10 утра в связи с сильной загруженностью. Сейчас устанавливаем причины смерти, опрашиваем родственников, - сообщил Анатолий Селиверстов. - По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

Селиверстов также добавил, что убирать тело в другое место нельзя до приезда следователей, которым необходимо провести осмотр.

«Телефакт»

Фото: Миасский рабочий

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.