Полиция опросила водителя, в машине которого погиб тренер Михалев

Полиция опросила водителя, в машине которого погиб тренер Михалев

22 Апреля 2015 г. в 20:00

Сотрудники полиции опросили водителя иномарки, в которой погиб хоккейный тренер Сергей Михалев, возвращавшийся с похорон Белоусова. Однако его показания пока не разглашают в интересах следствия, рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области.

«Информация не подлежит разглашению в порядке 161 статьи УПК (недопустимость разглашения данных предварительного расследования)», - сообщили в региональном полицейском Главке.

Сегодня, 22 апреля, прошло прощание в здании «Уфа-Арена» с трагически погибшим экс-тренером «Салавата Юлаева» Сергеем Михалевым.

«Рано ушел от нас Сергей Михайлович. Народный тренер – как его называли, писали о нем. Его все любили, уважали, относились, как к доброму и порядочному человеку, который всего себя отдавал хоккею. Он любил не себя в хоккее, а хоккей в себе. Именно этот принцип позволил ему завоевать первые золотые медали для «Салавата Юлаева». Планы у него были большие – я буквально две-три недели назад общался с Сергеем Михайловичем, - отдал дань уважения глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов. - Мы обсуждали с ним, как возродить дух народной команды «Салават Юлаев». Как хоккей сделать еще более массовым видом спорта, и уйти от излишней политизации. Для всех это огромная потеря. Для нас было тяжелым испытанием услышать вчера об этом. Искренне выражаю соболезнования семье, друзьям, товарищам, болельщикам. Всем, кто знал его. Это очень большая потеря».

Напомним, как ранее сообщал сайт telefakt.ru, Сергей Михалев погиб 21 апреля, вовзращаясь с похорон экс-тренера ХК «Трактор»Валерия Белоусова. Иномарка Skoda, за управлением которой сидел редактор челябинского хоккейного портала Камиль Галиакберов выехала на встречную полосу и врезалась в МАЗ.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.