В Челябинске две тысячи человек остались без света

В Челябинске две тысячи человек остались без света

23 Апреля 2015 г. в 12:00

Сегодня, утром 23 апреля, в Тракторозаводском районе Челябинска около двух тысяч жителей остались без электричества из-за технологического нарушения в распределительной сети. Часть домов запитали по резерву, ведутся восстановительные работы, сообщила начальник отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» Марина Чернова.

«Отключение электричества произошло в 10.36 в Челябинске из-за технологического нарушения в распределительной сети 6-10 кВ, причина которого сейчас устанавливается, - рассказала Марина Чернова. - Произошло отключение электроэнергии в домах жителей в квадрате улиц Механическая – Горького – Крылова – Героев Танкограда с населением около 2000 человек».

Чернова добавила, что в настоящий момент большую часть домов запитали по резерву. В ближайшее время электроснабжение всех потребителей будет восстановлено.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.